(093) 381-88-43
Переможемо разом!

Блог

Новости и полезная информация

Сейчас бизнесы открываются очень быстро, и в этих условиях делать ремонт и декорировать интерьер нужно в максимально сжатые сроки. Для этого придумали обшивать стены и потолок плитами из ДСП, МДФ и других материалов, которые экономят время и деньги. Такой подход избавляет от выравнивания стен штукатуркой и позволяет сразу обшивать поверхность итоговым декором. Этот способ отделки дает дополнительные преимущества в виде повышенных звуко- и теплоизоляции.

К нам часто обращаются клиенты, которые собираются разместить свои локации в торговых центрах и сталкиваются с одинаковыми проблемами. Есть непонимание какие документы необходимо предоставить ТЦ, когда лучше начинать ими заниматься и в какой последовательности. Поэтому мы решили написать развернутую инструкцию, дабы облегчить жизнь всем заинтересованным лицам.

Как создать продающее пространство

Создание пространства продаж — основа любого успешного бизнеса. Это относится как к торговым точкам, создаваемым «с нуля», так и к действующим магазинам, у которых упали показатели эффективности.

Суть любой продажи - создание в пространстве атмосферы, которая благоприятствует добровольному принятию решения потребителем. На сегодняшний день удачное расположение - не решающее конкурентное преимущество для ритейл-точек.

Ремонт магазина еще не закончен, а еще нужно уладить множество вопросов? Так, достаточно сложной задачей остается выбор идеальной торговой мебели для вашего ритейла.

Если дизайнер интерьера коммерческих помещений - опытный специалист, то он отвечает не только за разработку и проектирование, но и полную реализацию своего проекта. Но на практике одиночек, способных эффективно решить такую масштабную задачу - единицы.

Один из базовых элементов успешного бизнеса - продуманный дизайн коммерческого интерьера, его стиль и уникальная атмосфера. Созданное таким образом пространство решает ряд важных задач

В связи с расширением нашего производства в работу запущен новый, современный фрезерно-гравировальный станок ЧПУ (3D) для производства мебели, предметов интерьера, элементов наружной рекламы, сувениров, элементов облицовки фасадов и много другое.